Частное обслуживание

    Свадебный банкет

    VIP-свадьба - самые необыкновенные мечты сбываются! Вы мечтаете об особенной свадьбе? Вы хотите удивить гостей, хотите, чтобы все было необычно, чтобы каждая деталь праздника была совершенной? В таком случае вам нужна команда профессионалов своего дела, которая сможет реализовать даже самые смелые мечты, учесть все ваши пожелания и воплотить их в жизнь.

    Что включает в себя услуга?

    VIP-свадьба в Бресте или в Минске - это комплекс услуг, который включает в себя:

    • выезд наших специалистов для подбора и осмотра площадки для проведения торжества, а также предложение оптимальной схемы расстановки шатров, мебели и т.д;

    • монтаж шатров, танцпола, сцены, а также декор места проведения свадьбы;

    • предоставление всей необходимой мебели, итальянского текстиля и премиум-посуды для торжества;

    • услуга включает в себя индивидуально разработанное меню с уникальными блюдами от Шеф-повара. Также имеется возможность пригласить «звездного» Шефа из Европы;

    • обслуживание по высшему классу: вашу свадьбу будет облуживать опытный состав официантов со знанием иностранных языков.

    Организация свадеб за городом

    Летняя свадьба в шатре на природе. Это ли не мечта романтиков, свободолюбов и новаторов! И эта мечта может легко осуществиться. Для этого вам стоит обратиться в компанию Magic Catering.

    Белоснежные облака в голубом небе, яркие краски лета, улыбки друзей и, конечно же, вы – самая красивая и влюбленная пара на всей планете. Зачем томиться в четырех стенах ресторана и превращать свой самый счастливый день в жизни в стандартное застолье, если есть идея получше! Организация праздника на берегу озера, на лесной поляне или просто в красивом парке – вот предложение, над которым действительно стоит задуматься!

    Организация детских праздников

    Сегодня особым спросом пользуется организация детских праздников. Это услуга, которую предлагают многие компании, однако не все справляются с этим заданием на сто процентов. Профессиональная организация детских праздников от компании «Magic Catering» – это возможность создать незабываемый праздник для детей. Не секрет, что любое мероприятие, организованное для малыша должно быть особенным и волшебным. Поэтому к организации праздников для детей следует подходить с особым трепетом и со всей ответственностью.

    Выпускной

    Выпускной балл с выездным рестораном Magic Catering (Мэджик Кейтеринг) - это:

    • Яркая подача блюд от профессионального Шеф-Повара

    • Большие порции 

    • Торжественные белые скатерти до пола

    • Приятные официанты в белых рубашках и бабочках

    Юбилей

    Юбилей — это больше, чем просто День Рождения. И поэтому отмечать его необходимо по-особому. Независимо от масштаба мероприятия и его бюджета, ваше торжество запомнится только позитивными впечатлениями. Юбилей, дни рождения, встречи старых друзей, пройдут на самом высоком уровне, если все грамотно продумать и организовать.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно