Корпоративное обслуживание

    Барбекю на природе

    Компания Magic catering уже не первый год предлагает своим партнерам организацию летнего барбекю. В новом сезоне Вашему внимаю предлагается не только выбор различных вариантов меню. В этом году компания предлагает также широкий выбор площадок для проведения вашего мероприятия. Парк приключений крутогорье Остров любви Лантре Чтобы подобрать наиболее оптимальную площадку, просто сообщите менеджеру компании предполагаемое количество гостей, формат мероприятия и его особенности.

    Новогодний корпоратив

    Мы обслуживаем мероприятия свыше 50 персон, для которых готовы предложить как демократичное меню так и меню премиум уровня. В услугу организации питания на Вашем корпоративном мероприятии входит:

    • Подбор площадки
    • Новогоднее меню

    • Мебель, текстиль и посуда

    • Сервис

    Календарные праздники

    Праздник – это событие, которое практически никого не оставляет равнодушным. Желая организовать праздник самостоятельно, мы часто сталкиваемся с различными сложностями, и, в конце концов, отказываемся от этой идеи. Именно поэтому сегодня большой популярностью пользуется организация праздников от профессиональных компаний. Качественная организация праздников – это услуга, которая предлагает агентство «Magic Catering». Мы знаем, как создать праздничную атмосферу и угодить каждому гостю.

    Юбилей компании

    В течение последних лет выездной ресторан Мэджик кейтеринг провел порядка 90 крупных корпоративных мероприятий численностью от 200 до 3860 гостей.

    Взамен на внимательное отношение к своим заказчикам,  всегда высокий сервис и качество обслуживания, компания получила доверие многих крупных компаний-лидеров своих отраслей. А подтверждением  этому являются многочисленные премии, в числе которых две премии Выбор года в номинации «Кейтеринг №1 в Беларуси».

    BIG CATERING

    Провести мероприятие с числом гостей свыше 1000, приготовить несколько тонн еды, получить положительный отзыв от заказчика - вот настоящее счастье команды Magic Catering.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно