Выездное обслуживание

    Выездной банкет

    Выездные банкеты — это не просто дань моде. Летом, когда ласковое солнце манит за город, на свежий воздух, арендовать ресторан для приема гостей неразумно. Ведь и так большая часть нашей жизни проходит в четырех стенах - дома, офиса, торговых центров и т.д. Подарите себе, своим друзьям и коллегам настоящий праздник на открытой площадке с потрясающим живописным видом! Компания Magic Catering возьмет на себя все вопросы по организации и проведению Вашего банкета!

    Эксклюзивное оформление банкетных столов.

    Выездное ресторанное обслуживание уместно для любого торжества. Это оригинальный и презентабельный способ проведения свадьбы, дня рождения, корпоративной вечеринки, выпускного и т.д.

    Для каждого из этих праздничных поводов компания Magic Catering предлагает многочисленные варианты для сервировки банкетных столов. Свечи, цветочные композиции, салфетки и другие элементы декора - наши специалисты продумают оформление вашего праздника, не упустив ни одной детали. Ведь истинное совершенство - в мелочах.

    Эксклюзивные возможности

    Для тех, кто хочет, чтобы выездной фуршет или банкет запомнился всем гостям без исключения, мы предлагаем эксклюзивные услуги. Коктейль-бар для приготовления экзотических коктейлей, шоколадный фонтан, завораживающий своим ароматом, пирамиды из бокалов, парад коктейлей и многое другое.

    Для заказа VIP-услуг в Минске, просто позвоните нашим менеджерам и договоритесь с ними о дате проведения банкета.

    Банкет на природе

    Современные мероприятия, проводимые на природе, уже давно перестали напоминать «пикник у обочины». На сегодняшний день кейтеринг open-air - это искусство создавать «все» из «ничего». Отсутствие стен является отличной возможностью для воплощения самых удивительный идей и фантазий, где пейзаж, рожденный природой, становится частью декораций для праздника. А профессионалы из компании «Magic Catering» обязательно подскажут, где такой пейзаж найти.

    Традиционно на открытом воздухе организовывают корпоративные мероприятия, ориентированные на командообразование (team-building, company event); светские рауты (презентации, юбилеи компаний); частные event'ы (дни рождения, свадьбы, встречи выпускников). В зависимости от повода, формат этих мероприятий различен: барбекю, фуршеты, food-show или даже классические банкеты с рассадкой.

    По опыту, один праздник готовят несколько компаний-партнеров. Это — генеральный подрядчик, который по поручению заказчика, разрабатывает стилистику события и соответствующий антураж, подбирает площадку, привлекает кейтеринг, артистов, декораторов, берет в аренду шатры (тенты) и оборудование. Иногда заказчик предпочитает поручить «сделать мероприятие под ключ» самому кейтеру, что для лидеров в этой индустрии, не проблема.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно